610
JOUR DE FÊTE À LA GANADERIA Paire d’huiles sur panneau L’une signée en bas à droite et datée 1889 Chaque: 43 x 66,5 cm
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURJOUR DE FÊTE À LA GANADERIA Paire d'huiles sur panneau L'une signée en bas à droite et datée 1889 Chaque: 43 x 66,5 cm