241.B
« Journée de brocante devant la chapelle Jean Cocteau à Villefranche-sur-Mer » Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée et titrée au dos 38 x 46 cm
Estimation :
650.00 - 700.00 EUR"Journée de brocante devant la chapelle Jean Cocteau à Villefranche-sur-Mer" Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée et titrée au dos 38 x 46 cm