192
Journée grise
Estimation :
100.00 - 200.00 EURJournée grise
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos
65 x 92 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Journée grise