84
JU 52 par Paul LENGELL
Estimation :
200.00 - 300.00 EURJU 52 par Paul LENGELLE.
Projet de couverture réalisé à la gouache pour le livre du Général Baur « J’étais le pilote de Hitler » aux éditions France-Empire. Signée 39 x 28 cm
Accueil > Lots > AVIATION - Vente drouotonline.com > JU 52 par Paul LENGELL