19
Juif de Fez (1932) Huile sur toile Signée et datée en haut à gauche 41 x 33 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURJuif de Fez (1932) Huile sur toile Signée et datée en haut à gauche 41 x 33 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Juif de Fez (1932) Huile sur toile Signée et datée en haut à gauche 41 x 33 cm