391
Jules Gérard, Le Tueur de lions, Librairie Hachette, 2e é
Estimation :
10.00 - 20.00 EURJules Gérard, Le Tueur de lions, Librairie Hachette, 2e éd.
Fernand Hue, 500 000 dollars de récompense, ill.
de Gilles Baer, Société française d'imprimerie et de librairie.
Musée des enfants, 1894. Reliure éditeur.
Alphonse Daudet, Tartarin de Tarascon, in-12.
Jeanne Marcel, Histoire d'un cheval de bois, Hachette, 3e éd.