293
Jules VIEILLARD
Estimation :
100.00 - 200.00 EURJules VIEILLARD .Paires de vases rouleaux en céramique émaillée, montures en bronze doré à anneau mobiles sur une base quadripode à décor de têtes de dragons.Signés des initiales JVB
(Accidents, un restauré)
Hauteur : 26 cm