Lot 293

Jules VIEILLARD

293

Jules VIEILLARD

Estimation :
100.00 - 200.00 EUR
Jules VIEILLARD .Paires de vases rouleaux en céramique émaillée, montures en bronze doré à anneau mobiles sur une base quadripode à décor de têtes de dragons.Signés des initiales JVB (Accidents, un restauré) Hauteur : 26 cm

EXPOSITION DES LOTS UNIQUEMENT SUR RENDEZ-VOUS

cgv / Art & deco ii [online]