1
[Julia Michel:Près de ma mère
Estimation :
1.00 - 2.00 EUR[Julia Michel:Près de ma mère].Edité à Paris par Fayé.Relié,In8.Exemplaire relié artisanalement en demi-chagrin, illustré d'un frontispice et de belles gravures hors-textes en couleurs. Pièce de titre effacé sur dos à 3 nerfs, nombreuses rousseurs.