274
Jumelles de théâtre à manche amovible en bronze et nacr
Estimation :
150.00 - 250.00 EURJumelles de théâtre à manche amovible en bronze et nacre. Époque Restauration.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse-papiers en cristal et objets dérivés du XIXe et du XXe siècles - Opalin… > Jumelles de théâtre à manche amovible en bronze et nacr