108
« Junker 52 » – TCO – Allemagne – 1936 – tôle lith
Estimation :
500.00 - 800.00 EUR« Junker 52 » - TCO - Allemagne - 1936 - tôle litho. - méca. d'horlo. - L 27 x E 37 cm - 70% sans B.O. - tome I F. Marchand p. 249 (manque hélice centrale)
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > « Junker 52 » – TCO – Allemagne – 1936 – tôle lith