13
Junker 57 civile version rouge – Tecknofix – Allemagne – vers 1936 – tôle lith
Estimation :
30.00 - 50.00 EURJunker 57 civile version rouge - Tecknofix - Allemagne - vers 1936 - tôle litho. - méca. d'horlo. - L 9 x E 14,5 cm - 100% sans B.O.
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Junker 57 civile version rouge – Tecknofix – Allemagne – vers 1936 – tôle lith