132
Kakemono, rouleau japonais peint sur soie représentant un coucher de soleil sur l’eau, signé et estampillé, bordure en soie, extrémités en o
Estimation :
200.00 - 200.00 EURKakemono, rouleau japonais peint sur soie représentant un coucher de soleil sur l'eau, signé et estampillé, bordure en soie, extrémités en os. En boite.