155
Karl HAGENAUER (1898-1956) ( d’après)
Estimation :
500.00 - 600.00 EURKarl HAGENAUER (1898-1956) ( d'après)
Danseuse noire
Bronze à la patine noire, cachet de l'artiste et situé « Vienne (Wien) » sur la base, tirage posthume, petites usures de la patine
Hauteur : 24 cm