154
Estimation :
100 - 150 EURKatsukawa Shun'ei (1762 -1819)
Oban yoko-e, Edo gomon uki no zu, Vue de l'entrée du palais impérial à Edo. Signé Katsu Shun'ei ga, éditeur Tsuruya Kinsuke. (Manque au coin supérieur droit)
Dim. 25,8 x 38,6 cm