84
Kazimir (Kazimierz) ZIELENIEWSKI (1883-1931)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURKazimir (Kazimierz) ZIELENIEWSKI (1883-1931)
Fille à la poupée, c. 1920
Technique mixte sur papier, monogrammée, datée et située Paris en bas à gauche
26,5 x 23 cm
Accueil > Lots > LIVRES ILLUSTRÉS MODERNES - ESTAMPES OEUVRES SUR PAPIER - SCULPTURES - ECOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS > Kazimir (Kazimierz) ZIELENIEWSKI (1883-1931)