Lot 305

KELLE

305

KELLE

Estimation :
60.00 - 100.00 EUR
KELLER. Ravissante boite carrée en argent à décor sur le couvercle de pastilles en forme de rosaces. Intérieur vermeil. 12,5x12.5x3 cm Poids brut : 346 grammes

EXPOSITION DES LOTS : SUR RENDEZ-VOUS