366
Kéraban le têtu 1900 (ca
Estimation :
400.00 - 800.00 EURKéraban le têtu 1900 (ca). Cartonnage polychrome au «à la sphère dorée» du 3e type. Six planches en couleurs. Restaurations aux coiffes. Charnières fendues. Plaque éclatante. Titre rare.