395
KERAMIS – Vase en céramique polychrome à décor de biches entourées de verdure, sur fond crèm
Estimation :
200.00 - 400.00 EURKERAMIS - Vase en céramique polychrome à décor de biches entourées de verdure, sur fond crème. H: 29 cm . Marque sous la base. Petits défauts de cuisson.
Hauteur : 29 cm