261
KERAMIS
Vase en faïence à panse renflée et large col à décor de grosses fleurs polychromes stylisées sur un fond noir.
Cachet de la manufacture KERAMIS.
Modèle n° D.1651.
H. : 20,5 cm
+ un vase