Lot 261

261

KERAMIS Vase en faïence à panse renflée et large col à décor de grosses fleurs polychromes stylisées sur un fond noir. Cachet de la manufacture KERAMIS. Modèle n° D.1651. H. : 20,5 cm + un vase