265
KERAMIS
Vase en faïence émaillée de forme balustre à décor tournant dans le goût Iznik sur fond blanc craquelé.
Cachet de la manufacture KERAMIS. Numéroté 4.
Modèle n° D.69.
H. : 22 cm
+ un vase /12