Lot 199

199

Estimation :
100 - 200 EUR
Key SATO (1906-1978) Composition, 1975 Gouache sur papier, signée en bas à gauche, collée sur une carte de voeux de 1975, dédicacée, traces de scotch en haut au milieu Image : 12 x 8,7 cm Feuille 28,5 x 18,5 cm (à vue)

a