176
Key SATO (1906-1978)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURKey SATO (1906-1978)
Composition
Gouache et collage sur papier, signée en bas à droite
Provenance : Galerie Jacques Massol,
25 x 17 cm
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème et XXème > Key SATO (1906-1978)
EXPERT : Piotr Kasznia
06.03.34.36.24
info.kasznia@gmail.com