186
Kiyoshi HASEGAWA (1891-1980)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURKiyoshi HASEGAWA (1891-1980)
Fleurs dans un verre, 1931
Encre noire et bleue sur papier, datée, juillet 1931 en bas à droite, petites rousseurs
38,5 x 30 cm (à vue)
Accueil > Lots > VENTE ONLINE : GRANDS VINS. ATELIER NEJAD. TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES. MODE.… > Kiyoshi HASEGAWA (1891-1980)