31
L.U. CHOPARD, Genève.
Montre de dame en or, boitier rond s'insérant dans une boucle rectangulaire, cadran champagne (légères piqûres), mouvement mécanique, bracelet en cuir lapis-lazuli imitation crocodile, boucle ardillon en métal doré.
Poids brut: 18 g.