72
•La balançoire
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR•La balançoire
Crayon et aquarelle sur papier, signé en bas à droite.
26 x 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •La balançoire