546
La barque dans la tempête Huile sur toile 54 x 82 cm Restaurations
Estimation :
450.00 - 500.00 EURLa barque dans la tempête Huile sur toile 54 x 82 cm Restaurations
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > La barque dans la tempête Huile sur toile 54 x 82 cm Restaurations