187
La barrière bleue, 1945 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite, titrée au dos 38 x 45,5 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURLa barrière bleue, 1945 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite, titrée au dos 38 x 45,5 cm