155
« La bouillie du petit garçon » Pierre noire et rehauts de craie blanche sur papier bleu Signé
Estimation :
3000.00 - 5000.00 EUR« La bouillie du petit garçon » Pierre noire et rehauts de craie blanche sur papier bleu Signé F. Boucher et daté 1764 en bas à gauche 34,5 x 22,5 cm Provenance: Collection privée (*)