236
La bouteille de Porto
Estimation :
450.00 - 500.00 EURLa bouteille de Porto
Huile sur toile
Signée en bas à droite
73 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > La bouteille de Porto