186
La bouteille (femme attablée en bleue)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLa bouteille (femme attablée en bleue)
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
81 x 65 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > La bouteille (femme attablée en bleue)