83
La cage ouverte, 1922
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLa cage ouverte, 1922
Eau-forte et aquatinte, signée en bas à droite.
57 x 43 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > La cage ouverte, 1922