109
La calèche
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLa calèche
Gouache sur papier, signée en bas à droite
37,5 x 21 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > La calèche