38
La cantatrice (1972) Huile sur toil
Estimation :
300.00 - 500.00 EURLa cantatrice (1972) Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite 37 x 50,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > La cantatrice (1972) Huile sur toil