16
La carpe Huile sur toile, signée en bas à gauche « Lubitch » 81 x 60 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLa carpe Huile sur toile, signée en bas à gauche « Lubitch » 81 x 60 cm
Accueil > Lots > SUCCESSION V. et à Divers Amateurs: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES HAUTE ÉPOQUE > La carpe Huile sur toile, signée en bas à gauche « Lubitch » 81 x 60 cm