118
La cathédrale Notre-Dame
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLa cathédrale Notre-Dame
Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à gauche
65 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > La cathédrale Notre-Dame