158
La cathédrale
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLa cathédrale
Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à gauche
65 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > La cathédrale