88
La chaise Huile sur papier, signée en bas à gauche À vue: 42 x 41 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLa chaise Huile sur papier, signée en bas à gauche À vue: 42 x 41 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > La chaise Huile sur papier, signée en bas à gauche À vue: 42 x 41 cm