43
«LA CHAMPAGNE» 1886 Aquarelle gouachée sur papier de James Scott Maxwell représentant le paquebot de la Compagnie Générale Transatlantiqu
Estimation :
200.00 - 230.00 EUR«LA CHAMPAGNE» 1886 Aquarelle gouachée sur papier de James Scott Maxwell représentant le paquebot de la Compagnie Générale Transatlantique. Monogrammée J.S.M. et datée 1887. 14 x 22 cm