86
La corrida, Esprit et Matière, 1958 Huile sur carton, signée en bas à gauche, titrée, datée et signée au dos 33 x 41 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLa corrida, Esprit et Matière, 1958 Huile sur carton, signée en bas à gauche, titrée, datée et signée au dos 33 x 41 cm