754
LA COURSE DE CHEVAUX Huile sur toile, signé en bas à gauche 50 x 83 cm
Estimation :
9500.00 - 10000.00 EURLA COURSE DE CHEVAUX Huile sur toile, signé en bas à gauche 50 x 83 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ARGENTERIE LIVRES TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > LA COURSE DE CHEVAUX Huile sur toile, signé en bas à gauche 50 x 83 cm