5
•La course hippique
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR•La course hippique
Aquatinte, impression en couleurs. Belle épreuve sur Japon, signée et numérotée au crayon, avec remarque et marges, planche légèrement insolée.
Dimensions au coup de planche: 30 x 54,8 cm
(encadrée).