271
La couture au parc, 190
Estimation :
220.00 - 250.00 EURLa couture au parc, 1904.
Mine de plomb, signée en bas à droite, datée.
17 x 26,5 cm
Jean Gabriel DOMERGUE (1889 / 1962)
Ensemble de dessins provenant d'un carnet de croquis.
Collection de Monsieur Georges Domergue (Frère de l'artiste)
Figurent dans les archives de Monsieur Noé Willer.