10
La Danse au village
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURLa Danse au village
Huile sur toile (restaurations anciennes).
78 x 99 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > La Danse au village