151
La déclaration, 1927 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite 23 x 31 cm
Estimation :
1000.00 - 1300.00 EURLa déclaration, 1927 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite 23 x 31 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > La déclaration, 1927 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite 23 x 31 cm