6
La déesse Cérès portant une corbeille de blé dans un paysage Huile sur toile (usures et restaurations anciennes) 137 x 91 cm
Estimation :
5000.00 - 10000.00 EURLa déesse Cérès portant une corbeille de blé dans un paysage Huile sur toile (usures et restaurations anciennes) 137 x 91 cm