121
«La Déploration du Christ» Huile sur toile (sans cadre) (restaurations et petits manques) 180,2 x 134,5 cm
Estimation :
35000.00 - 40000.00 EUR«La Déploration du Christ» Huile sur toile (sans cadre) (restaurations et petits manques) 180,2 x 134,5 cm