10.bis
«La Déposition du Christ» Huile sur panneau parqueté (usures et restaurations anciennes) 65,5 x 47,8 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EUR«La Déposition du Christ» Huile sur panneau parqueté (usures et restaurations anciennes) 65,5 x 47,8 cm