18
La Descente du Saint-Esprit sur les Apôtres (la Pentecote) Plume, encre, lavis, rehauts de gouache sur papier (manques, oxydations
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLa Descente du Saint-Esprit sur les Apôtres (la Pentecote) Plume, encre, lavis, rehauts de gouache sur papier (manques, oxydations). Collé en plein. Encadrement ancien à la plume accompagné d'un numéro «500». 27 x 19 cm