5
«La diseuse de bonne aventure» Huile sur toile (usures et restaurations anciennes) 63,5 x 76 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EUR«La diseuse de bonne aventure» Huile sur toile (usures et restaurations anciennes) 63,5 x 76 cm