110
« La fête des bateaux » Huile sur toile naïve, monogrammée en bas à droit
Estimation :
120.00 - 150.00 EUR« La fête des bateaux » Huile sur toile naïve, monogrammée en bas à droite. Titrée au dos. 45 x 54 cm Encadrée.
Accueil > Lots > Marine et voyages 2 > « La fête des bateaux » Huile sur toile naïve, monogrammée en bas à droit